FF Altmanns

ff altmanns t


Adresse: 3860 Heidenreichstein; Altmanns 69

EMail (System): altmanns.3860@feuerwehr.gv.at
EMail privat: admin@ff-altmanns.at
EMail privat: karl-flicker@gmx.net
Mobil privat: +43 (660) 3663899
Url Homepage Feuerwehr: www.ff-altmanns.at

FF Eggern

ff eggern t


Adresse: 3861 Eggern; Marktplatz 1

EMail (System): eggern@feuerwehr.gv.at
Mobil privat: +43 (664) 1008243
Mobil privat: +43 (664) 3101732
Mobil privat: +43 (664) 5706948
Telefon: +43 (2863) 23211

FF Eisgarn

ff eisgarn t


Adresse: 3862 Eisgarn; Wielingserstrasse 29

EMail (System): eisgarn@feuerwehr.gv.at
EMail privat: suess.wi@gmail.com
Mobil privat: +43 (0664) 3451706

FF Eberweis

ff eberweis

 
Adresse: 3860 Heidenreichstein; Eberweis 72

EMail (System): eberweis@feuerwehr.gv.at
Telefon: +43 (2862) 58122

FF Gopprechts

ff gross radischen t


Adresse: 3874 Litschau; Gopprechts 95

EMail (System): gopprechts@feuerwehr.gv.at
EMail privat: martin210484@aon.at
EMail privat: rolandmatusch@yahoo.de
EMail privat: sigi.trisko@aon.at
Mobil privat: +43 (664) 5008910
Mobil privat: +43 (664) 7651981
Mobil privat: +43 (680) 3048614
Url Homepage Feuerwehr: http://www.ffgopprechts.klack.org

FF Gr. Radischen

ff gross radischen t


Adresse: 3862 Eisgarn; Gr. Radischen 63

EMail (System): gross-radischen@feuerwehr.gv.at
EMail privat: Martina.Eglau@gmx.at
Mobil privat: +43 (664) 4247101
Url Homepage Feuerwehr: http://www.feuerwehr.gmuend.at/gr.radischen/

FF Gutenbrunn - Wolfsegg

ff gutenbrunn t


Adresse: 3834 Pfaffenschlag bei Waidhofen an der Thaya; Guttenbrunn 3

EMail (System): guttenbrunn-wolfsegg@feuerwehr.gv.at
EMail privat: romana.gintner@gmx.at
Mobil privat: +43 (664) 1475788
Mobil privat: +43 (664) 3516804
Mobil privat: +43 (664) 9118817

FF Haslau

ff haslau t


Adresse: 3860 Heidenreichstein; Haslau 4

EMail (System): haslau@feuerwehr.gv.at
EMail privat: j.schindl@aon.at
Telefon: +43 (2862) 28113
Url Homepage Feuerwehr: http://www.feuerwehr.gmuend.at/haslau/

FF Haugschlag

ff haugschlag t


Adresse: 3874 Litschau; Haugschlag 156

EMail (System): haugschlag@feuerwehr.gv.at
Url Homepage Feuerwehr: http://www.feuerwehr.gmuend.at/haugschlag

FF Heidenreichstein

ff heidenreichstein t


Adresse: 3860 Heidenreichstein; Litschauer Str. 13

EMail (System): heidenreichstein@feuerwehr.gv.at
Url Homepage Feuerwehr: http//www.ff.heidenreichstein.at/

FF Hörmanns

ff hoermanns b l t


Adresse: 3874 Litschau; Hörmanns 66

EMail (System): hoermanns.3874@feuerwehr.gv.at
EMail privat: gottfried@hammerschmidt-bio.at
EMail privat: harald.bauer@wavenet.at
Mobil privat: +43 (664) 5622901
Mobil privat: +43 (664) 88273623
Url Homepage Feuerwehr: http://www.feuerwehr.gmuend.at/hörmanns/

FF Illmanns

ff illmanns t


Adresse: 3874 Litschau; Illmanns 101

EMail (System): illmanns@feuerwehr.gv.at
EMail privat: aon.max@aon.at
EMail privat: lepschi3@a1.net
Mobil privat: +43 (650) 3911399
Mobil privat: +43 (664) 5837310
Url Homepage Feuerwehr: http://www.feuerwehr.gmuend.at/illmanns/

FF Leopoldsdorf

ff leopoldsdorf t


Adresse: 3863 Reingers; Leopoldsdorf 83

EMail (System): leopoldsdorf.3863@feuerwehr.gv.at

FF Litschau

ff litschau t


Adresse: 3874 Litschau; Stadtplatz 38

EMail (System): litschau@feuerwehr.gv.at
Url Homepage Feuerwehr: www.ff-litschau.at

FF Loimanns

ff loimanns t


Adresse: 3874 Litschau;

EMail (System): loimanns@feuerwehr.gv.at
Mobil privat: +43 (664) 5159305
Url Homepage Feuerwehr: http://www.feuerwehr.gmuend.at/loimanns/

FF Reichenbach

ff reichenbach t


Adresse: 3874 Litschau; Reichenbach 6

EMail (System): reichenbach@feuerwehr.gv.at

FF Gemeinde Reingers

ff reingers t



Adresse: 3863 Reingers; Reingers 200

EMail (System): reingers@feuerwehr.gv.at
EMail privat: ffchristian@gmx.at
Mobil privat: +43 (660) 7303775

FF Reitzenschlag

ff reitzenschlag t


Adresse: 3874 Litschau; Reitzenschlag 30

EMail (System): reitzenschlag@feuerwehr.gv.at
EMail privat: dieter-breinhoelder@gmx.at
EMail privat: info@saegewerk-schuh.at
EMail privat: michael.mader74@gmx.at
Mobil privat: +43 (664) 5032662
Mobil privat: +43 (664) 5448038
Mobil privat: +43 (680) 3227438
Url Homepage Feuerwehr: http://www.feuerwehr.gmuend.at/reitzenschlag/

FF Schandachen

ff schandachen t


Adresse: 3874 Litschau; Schandachen 2

EMail (System): schandachen@feuerwehr.gv.at
EMail privat: max11.z@gmx.at
Mobil privat: +43 (664) 3502588

FF Schlag

ff schlag t


Adresse: 3874 Litschau; Schlag 37

EMail (System): schlag.3874@feuerwehr.gv.at

FF Schönau

ff schoenau t


Adresse: 3874 Litschau; Schönau 33

EMail (System): schoenau.3874@feuerwehr.gv.at
Mobil privat: +43 (664) 3500088
Mobil privat: +43 (664) 5430951

FF Seyfrieds

ff seyfrieds t


Adresse: 3860 Heidenreichstein; Seyfrieds 71

EMail (System): seyfrieds@feuerwehr.gv.at
Telefon: +43 (2862) 52154
Url Homepage Feuerwehr: http://www.ffseyfrieds.at

FF Thaures

ff thaures t


Adresse: 3873 Brand; Thaures 59

EMail (System): thaures@feuerwehr.gv.at
Mobil privat: +43 (664) 6569414

FF Wielings

ff wielings t


Adresse: 3862 Eisgarn;

EMail (System): wielings@feuerwehr.gv.at
EMail privat: andreas-stangl@chello.at
Url Homepage Feuerwehr: http://www.feuerwehr.gmuend.at/wielings/