kein foto ats

Atemschutz 

ASB Michael Eggenberger-Böhm

     EMail (System): michael.eggenberger-boehm@feuerwehr.gv.at
     EMail: michael.eggenberger-boehm@gmx.at
     Mobil privat: +43 (664) 1213729

 
 
kainz_martin a

Ausbildung

BI Martin KAINZ

     EMail (System): martin.kainz@feuerwehr.gv.at
     EMail Feuerwehr: N05228002@feuerwehr.gv.at
     EMail Feuerwehr: martin.kainz@feuerwehr.gv.at
     EMail: martin__kainz@aon.at
     Mobil: +43 (664) 1647429

 
 
koessner herbert vb

Vorbeugender Brandschutz

VI Herbert Kössner

     EMail (System): herbert.koessner@feuerwehr.gv.at
     EMail privat: herbert.koessner@feuerwehr.gv.at
     Fax privat: +43 (2865) 5250
     Mobil privat: +43 (664) 5313450
     Telefon privat: +43 (2865) 5250

 
   
kreutsch_franz edv

EDV

HBM Franz-Peter KREUTSCH

     EMail (System): franz-peter.kreutsch@feuerwehr.gv.at
     EMail: Leopoldsdorf.3863@feuerwehr.gv.at
     EMail: N052ASBEDV@feuerwehr.gv.at
     EMail: franz-peter.kreutsch@feuerwehr.gv.at
     Mobil: +43 (660) 7655586

 
beninger franz fzg

Fahrzeug- und Gerätedienst

BSB Franz Beninger

     EMail (System): franz.beninger@feuerwehr.gv.at
     EMail privat: hx2@aon.at
     Mobil privat: +43 (664) 1118129
     Telefon privat: +43 (2865) 8667

 
kein foto oea

Öffentlichkeitsarbeit u. Dokumentation

LM Mathias Job

     EMail (System): mathias.job@feuerwehr.gv.at
     EMail Feuerwehr: mathias.job@feuerwehr.gv.at
     EMail: mathias.job@gmx.at
     Mobil: +43 (677) 18991285

 
puhr harald fmd

Feuerwehrm edizinischer Dienst

OFM Harald Puhr

     EMail (System): harald.puhr@feuerwehr.gv.at
     EMail privat: haraldpuhr@hotmail.com
     Mobil privat: +43 (664) 4220828
     Telefon privat: +43 (2865) 428

 
 
friedrich_martin wd

Wasserdienst

HBI Martin Friedrich

     EMail (System): martin.friedrich@feuerwehr.gv.at
     EMail: martin.friedrich.1@gmx.at
     Mobil privat: +43 (664) 1136615

 
prager_franz funk

Nachrichtendienst

ASB Franz PRAGER

     EMail (System): franz.prager@feuerwehr.gv.at
     EMail: franz.prager58@gmx.at
     Mobil privat: +43 (664) 4007925
     Telefon privat: +43 (2862) 52417

 
kein_foto sst

Schadstoff

LM Mario Irrschik

     EMail (System): mario.irrschik@feuerwehr.gv.at
     EMail: mario@irrschik.de
     Mobil privat: +43 (0664) 4252452

 
kein_foto jug

Feuerwehrjugend

dzt. Unbesetzt

 

 
schweighart franz fg

Feuerwehrgeschichte

OBI Franz SCHWEIGHART

     EMail (System): franz.schweighart@feuerwehr.gv.at
     EMail Feuerwehr: N05228001@feuerwehr.gv.at
     EMail Feuerwehr: franz.schweighart@feuerwehr.gv.at
     EMail: franz.schweighart@aon.at
     Mobil dienstlich: +43 (664) 6623696
     Mobil: +43 (664) 4007564