FF Amaliendorf

ff amaliendorf t


Adresse: 3872 Langegg; Hauptstrasse 312

EMail (System): amaliendorf@feuerwehr.gv.at
Url Homepage Feuerwehr: http://www.ff-amaliendorf.at

FF Brand

ff brand t


Adresse: 3873 Brand; Brand 103

EMail (System): brand.3873@feuerwehr.gv.at
Telefon: +43 (2859) 7222
Url Homepage Feuerwehr: http://www.ff-brand.at

FF Hirschbach

ff hirschbach t


Adresse: 3942 Hirschbach; Sportplatzweg 220

EMail (System): hirschbach@feuerwehr.gv.at
Mobil privat: +43 (0676) 4990807
Mobil privat: +43 (664) 88247808
Url Homepage Feuerwehr: http://www.ff-hirschbach-w4.at

FF Hollenstein

ff hollenstein t


Adresse: 3932 Kirchberg am Walde; Hollenstein 80

EMail (System): hollenstein.3932@feuerwehr.gv.at
Url Homepage Feuerwehr: http://www.ff-hollenstein.at

FF Kirchberg am Walde

ff kirchberg t


Adresse: 3932 Kirchberg am Walde; Kirchberg am Walde 235

EMail (System): kirchberg-walde@feuerwehr.gv.at

FF Schrems

ff schrems t


Adresse: 3943 Schrems; Allramstrasse 4

EMail (System): schrems@feuerwehr.gv.at
Url Homepage Feuerwehr: http://www.feuerwehr-schrems.at

FF Schrems - Gebharts

ff gebharts t


Adresse: 3943 Schrems; Gebharts 53

EMail (System): schrems-gebharts@feuerwehr.gv.at
Url Homepage Feuerwehr: http://www.gebharts.at/feuerwehr

FF Schrems - Kleedorf

ff kleedorf t


Adresse: 3943 Schrems; Kleedorf 73

EMail (System): schrems-kleedorf@feuerwehr.gv.at
Mobil privat: +43 (660) 1488830
Mobil privat: +43 (676) 9138005
Mobil privat: +43 (676) 9528166
Url Homepage Feuerwehr: http://www.kleedorf.at

FF Schrems - Kottinghörmanns

ff kottinghoermanns t


Adresse: 3943 Schrems; Kottinghörmanns 100

EMail (System): schrems-kottinghoermanns@feuerwehr.gv.at
Url Homepage Feuerwehr: http://www.kottinghoermanns.at

FF Schrems - Langegg

ff langegg t


Adresse: 3872 Langegg; Langegg 55

EMail (System): schrems-langegg@feuerwehr.gv.at

FF Schrems - Langschwarza

ff langschwarza t


Adresse: 3944 Pürbach; Langschwarza 86

EMail (System): schrems-langschwarza@feuerwehr.gv.at
Mobil privat: +43 (664) 9213557

FF Schrems - Niederschrems

ff niederschrems t


Adresse: 3943 Schrems; Niederschrems 65

EMail (System): schrems-niederschrems@feuerwehr.gv.at
Mobil privat: +43 (664) 2610818
Url Homepage Feuerwehr: http://www.ff-niederschrems.at

FF Schrems - Pürbach

ff puerbach t


Adresse: 3944 Pürbach; Pürbach 122

EMail (System): schrems-puerbach@feuerwehr.gv.at

FF Steinbach

ff steinbach t


Adresse: 3871 Nagelberg; STEINBACH 110

EMail (System): steinbach.3871@feuerwehr.gv.at
EMail privat: wolfgang.rochla@aon.at
Url Homepage Feuerwehr: http://www.ffsteinbach.at

FF Süßenbach

ff suessenbach t



Adresse: 3932 Kirchberg am Walde; Süßenbach 48

EMail (System): suessenbach.3932@feuerwehr.gv.at

FF Ullrichs

ff ullrichs t


Adresse: 3932 Kirchberg am Walde; Ullrichs 79

EMail (System): ullrichs@feuerwehr.gv.at
Url Homepage Feuerwehr: http://www.ff-ullrichs.at.tf

FF Weissenalbern

ff weissenalbern t


Adresse: 3932 Kirchberg am Walde; 3

EMail (System): weissenalbern@feuerwehr.gv.at
Mobil privat: +43 (664) 5248967
   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.