FF Albrechts

ff_albrechts_t



Adresse: 3961 Waldenstein; Albrechts 122

EMail (System): albrechts@feuerwehr.gv.at
Mobil privat: +43 (664) 3664645
Url Homepage Feuerwehr: http://www.ffalbrechts.at

FF Dietmanns

ff_dietmanns_t


EMail (System): dietmanns.3950@feuerwehr.gv.at

FF Eichberg

ff_eichberg_t


EMail (System): eichberg@feuerwehr.gv.at
Mobil privat: +43 (664) 75074301
Url Homepage Feuerwehr: feuerwehr-eichberg.at

FF Gmünd - Breitensee

ff_gmuend_breitensee_t


Adresse: 3950 Gmünd; Breitenseerstraße 39

EMail (System): gmuend-breitensee@feuerwehr.gv.at
Mobil privat: +43 (664) 4335185

FF Gmünd - Eibenstein

ff_gmuend_eibenstein_t


Adresse: 3950 Gmünd;

EMail (System): gmuend-eibenstein@feuerwehr.gv.at
Telefon: +43 (2852) 54976

FF Groß Höbarten

719bcb2f 368d 4c19 a448 102ab3eee09a

 



Adresse: 3961 Waldenstein; Groß Höbarten 51

EMail (System): gross-hoebarten@feuerwehr.gv.at

FF Groß Neusiedl

ff gross neusiedl

 



Adresse: 3961 Waldenstein;

EMail (System): gross-neusiedl@feuerwehr.gv.at
Url Homepage Feuerwehr: http://www.ff-grossneusiedl.at/

FF Grünbach

ff gruenbach t

 



Adresse: 3961 Waldenstein; Grünbach 27

EMail (System): gruenbach@feuerwehr.gv.at
Mobil privat: +43 (664) 1613132
Url Homepage Feuerwehr: www.ff-gruenbach.at

FF Höhenberg

ff_hoehenberg_t

 



Adresse: 3962 Heinrichs bei Weitra; Höhenberg 63

EMail (System): hoehenberg@feuerwehr.gv.at
Mobil privat: +43 (680) 1264965
Url Homepage Feuerwehr: http://www.ff.hoehenberg.at/

FF Hoheneich

ff_hoheneich_t

 



Adresse: 3945 Hoheneich; Gmünderstraße 368

EMail (System): hoheneich@feuerwehr.gv.at
Url Homepage Feuerwehr: http://www.ff-hoheneich.at

FF Hörmanns

ff_hoermanns_t

 



EMail (System): hoermanns.3961@feuerwehr.gv.at
EMail privat: markus.haumer@aon.at
Mobil privat: +43 (664) 4066821
Telefon: +43 (2852) 20061
Url Homepage Feuerwehr: http://www.ffhoermanns.at.tt

FF Nondorf

ff_nondorf_t

 



Adresse: 3945 Hoheneich; Grätzlweg 145

EMail (System): nondorf@feuerwehr.gv.at
EMail privat: christian.traschl@gmx.at
Mobil privat: +43 (681) 10506020
Url Homepage Feuerwehr: http://www.feuerwehr.nondorf.at

FF Stadt - Gmünd

FF_gmuend_t

 



Adresse: 3950 Gmünd; Hans-Czettel-Straße 2

EMail (System): stadt-gmuend@feuerwehr.gv.at
Url Homepage Feuerwehr: http://www.ff-gmuend.at/

FF Unter - Lembach

ff_unterlembach_t

 



Adresse: 3962 Heinrichs bei Weitra; UNTERLEMBACH


FF Waldenstein

ff_waldenstein_t

 



Adresse: 3961 Waldenstein; Waldenstein 65

EMail (System): waldenstein@feuerwehr.gv.at
Url Homepage Feuerwehr: http://www.feuerwehr.waldenstein.at

FF Wielands

ff_wielands_t

 



Adresse: 3950 Gmünd; Wielands 123

EMail (System): wielands@feuerwehr.gv.at

 

 

Bilder Copyright Gerhard Reimann, FF Höhenberg